aperçu
spécification
B140HTN01.E HW1A

B140HTN01.E HW1A Information basique
| Modèle de panneau | B140HTN01.E HW1A |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B140HTN01.E HW1A Prix | Prix et délais de livraison |
| Marque | |
| Nom du modèle | B140HTN01.E HW1A |
| Alias du modèle | AUO1E3D |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
B140HTN01.E HW1A Caractéristiques mécaniques
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | B140HTN01.E HW1A |
| Alias du modèle | AUO1E3D |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.054×0.161 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.161×0.161 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 309.14×173.89 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 320.4×205.6 mm |
| Profondeur totale | 3.0 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:9 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Masse | 270g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (3H) |
| Trous et supports | Face mounting holes (8 pcs) on up, down slugs |
B140HTN01.E HW1A Caractéristiques optiques
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | B140HTN01.E HW1A |
| Alias du modèle | AUO1E3D |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.054×0.161 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.161×0.161 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 309.14×173.89 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 320.4×205.6 mm |
| Profondeur totale | 3.0 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:9 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Masse | 270g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (3H) |
| Trous et supports | Face mounting holes (8 pcs) on up, down slugs |
| Luminance | 220 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | TN, Normally White, Transmissive |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 45% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 262K (6-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.313; Wy:0.329 |
B140HTN01.E HW1A Électronique
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | B140HTN01.E HW1A |
| Alias du modèle | AUO1E3D |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.054×0.161 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.161×0.161 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 309.14×173.89 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 320.4×205.6 mm |
| Profondeur totale | 3.0 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:9 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Masse | 270g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (3H) |
| Trous et supports | Face mounting holes (8 pcs) on up, down slugs |
| Luminance | 220 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | TN, Normally White, Transmissive |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 45% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 262K (6-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 3.7W (Max.) |
B140HTN01.E HW1A Système de rétroéclairage
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | B140HTN01.E HW1A |
| Alias du modèle | AUO1E3D |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.054×0.161 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.161×0.161 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 309.14×173.89 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 320.4×205.6 mm |
| Profondeur totale | 3.0 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:9 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Masse | 270g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (3H) |
| Trous et supports | Face mounting holes (8 pcs) on up, down slugs |
| Luminance | 220 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | TN, Normally White, Transmissive |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 45% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 262K (6-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 3.7W (Max.) |
| Position | Edge light type |
| Vie (heures) | 15K(Min.) |
| Montant | - |
| Forme | - |
| Remplacement | - |
| État du pilote WLED | With LED Driver |
| Type physique | Included in panel signal interface |
| Position de l'interface | - |
| Tension d'entrée | 5.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
| Courant d'entrée | - |
| Consommation d'énergie | 2.8W (Max.) |
B140HTN01.E HW1A Interface de signal
| Marque | I-PEX |
|---|---|
| Nom du modèle | B140HTN01.E HW1A |
| Alias du modèle | AUO1E3D |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.054×0.161 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.161×0.161 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 309.14×173.89 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 320.4×205.6 mm |
| Profondeur totale | 3.0 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:9 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Masse | 270g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (3H) |
| Trous et supports | Face mounting holes (8 pcs) on up, down slugs |
| Luminance | 220 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | TN, Normally White, Transmissive |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 45% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 262K (6-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 3.7W (Max.) |
| Position | Edge light type |
| Vie (heures) | 15K(Min.) |
| Montant | 1 pcs |
| Forme | - |
| Remplacement | - |
| État du pilote WLED | With LED Driver |
| Type physique | Connector |
| Position de l'interface | |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée | 273mA (Max.) |
| Consommation d'énergie | 0.9W (Max.) |
| Type de signal | eDP (2 Lanes) |
| Épingles | 30 pins |
| Pas de Pin | 0.5 mm |
| Configuration des broches | EDP-30P2L-020A |
